Новости

Выставка картин «Корабелка»

С 20 августа по 5 сентября в художественной галерее «Почерк» пройдет выставка картин под названием «Корабелка», на которой будут представлены работы потрясающего акварелиста Александра Воцмуша (он же Шумцов) и талантливой художницы Дарьи Рыбиной (г. Севастополь).

Картины Воцмуша – это маленькие истории, изложенные легко, остроумно, красиво и со вкусом. Там белый Севастополь и синее море, лодка-луна, адмиралы, сказочные дома и добрые собаки. Однако работы художника посвящены не только морской тематике, его безграничное воображение и импульсивная техника не ставит каких-либо пределов для творчества.

На выставке также будут представлены интереснейшие работы художницы Дарьи Рыбиной, выполненные маслом в авторской технике. Картины Даши отличаются цельностью, в ее мазке по холсту пульсирует жизнь.

Непохожесть картин Саши Воцмуша и Даши Рыбиной заставит зрителей почувствовать красоту и неординарность выставки в полном объеме. Выставка называется «Корабелка» в честь одного из любимейших художниками мест города Севастополя.

Все представленные на выставке работы будут доступны для приобретения в частную коллекцию.

Торжественное открытие выставки состоится 20 августа (в субботу) в 19:00.

Вход на выставку свободный.

Галерея «Почерк» рада встречать гостей ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Ялта, ул. Краснова, 2 (Вилла Елена).

Справки по телефону: +7 978 902 59 89

Нет комментариев

Добавить комментарий