Новости

Катамараны «Сочи-1» и «Сочи-2» из Анапы в Феодосию и Ялту перевезли 10 тысяч пассажиров

Туристические поездки в Крым пользуются большой популярностью, немалая доля перевозок возложена на морское сообщение.

С 1 мая 2014 Единая транспортная дирекция открыла новый морской маршрут Анапа – Феодосия – Ялта. Поездки по данному маршруту осуществляются на комфортабельных катамаранах «Сочи-1» и «Сочи-2» вместимостью до 300 пассажиров. По решению Министерства транспорта РФ с 24 июня данное морское сообщение включено в систему мультимодальных перевозок по «единому» билету. Суда совершают по одному рейсу в сутки. Билеты можно приобрести в ж/д кассах и кассах морских вокзалов Анапы, Феодосии, Ялты.

«В период с 01 мая по 24 июля 2014 года скоростными катамаранами «Сочи-1» и «Сочи-2» перевезено порядка 10 тысяч пассажиров. Суда оснащены системами кондиционирования, телевизорами, пунктами питания. Выбирая данное сообщение пассажиры могут отдохнуть и перекусить в пути, но и насладиться увлекательной морской прогулкой», — сообщили в Единой транспортной дирекции.

Всю необходимую информацию по «единому билету», а также по вопросам транспортного сообщения между материковой частью России и полуостровом Крым, можно получить

по телефонам: +7 862 227 00 06, +38 0652 54 42 32.

Нет комментариев

Добавить комментарий