Новости

Курортные регионы Крыма примут участие в разработке единого стенда на выставке «Отдых LEISURE» в Москве

«Концепция участия в выставке крымским единым стендом несколько преобразилась в связи с тем, что теперь не только санаторно-курортные учреждения смогут продемонстрировать свой потенциал работы в межсезонье, но и крымские курортные регионы смогут провести презентации отдыха на их территориях в осенне-зимний период, тем самым возможности нашего полуострова будут раскрыты более широко», - отметили в управлении международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Напомним, что с 16 по 19 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Международная туристская выставка «Отдых LEISURE».

Основная цель участия в данном мероприятии – презентация санаторно-курортного и туристического потенциала Крыма, крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ, а также позиционирование Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта. В рамках данной выставки Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации будет организован единый крымский стенд общей площадью 160 квадратных метров.

В работе выставки примут участие 1500 компаний из 100 стран и регионов мира и России, ожидаемое количество посетителей составит более 60 тысяч человек.

Нет комментариев

Добавить комментарий