Новости

В Ялте пройдет «ЯРМАРКА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ»


В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 5-го октября состоится «ЯРМАРКА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ», которая пройдет в рамках «Первого инвестиционного Форума Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест».

Согласно программы, откроет ЯРМАРКУ председатель постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин, с вступительным словом: «Возможности инвестиционного развития Крыма в условиях переходного периода».

«ЯРМАРКА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ» будет проведена в формате рабочей площадки, на которой будет предоставлена возможность представителям администрации и бизнес-сообщества презентовать имеющиеся в регионе инвестиционные площадки и проекты и напрямую пообщаться с инвесторами, заинтересованными в развитии Крыма.

22 муниципальных образования Республики Крым и представители администрации города федерального значения Севастополь подтвердили свое участие и предоставили для работы на ЯРМАРКЕ 210 инвестиционных проектов и площадок.

В рамках мероприятия с актуальной темой "Успешные практики ликвидации административных барьеров и применения государственных инструментов поддержки, путем организации эффективного взаимодействия бизнеса и власти в регионах России: опыт Агентства Стратегических Инициатив" выступит представитель АСИ Иван Аврах.

Вся представленная информация об инвестиционных площадках одновременно размещается на некоммерческом инвестиционном портале (www.investportal-crimea.ru) для бесплатного доступа. В рамках данного портала в ближайшее время будет запущен сервис «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВЕСТНИК КРЫМА» для рассылки инвесторам со всей территории России и зарубежья информации о новых инвестиционных площадках в режиме ON-LINE.

Для представителей бизнес-сообщества Крыма участие в работе ЯРМАРКИ бесплатное. Регистрацию представителей и предложения о размещении информации о имеющихся частных бизнес площадках отправляйте на адрес: INFO@CRIMEA-EXPO.COM или по тел. + 38 065 2534-167(168,169).

Нет комментариев

Добавить комментарий