Новости

Крым принял участие в выставке лечебно-оздоровительного туризма в Санкт-Петербурге

     С 15 по 17 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, на территории нового конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум», состоялась международная выставка лечебно-оздоровительного туризма Healthcare Tourism. На ней презентовали продукты и услуги в сфере лечебно-оздоровительного туризма и санаторно-курортного лечения. Выставка прошла в рамках Петербургского международного форума здоровья.

Единым стендом в рамках выставки был представлен и Крым. Как сообщает участник выставки, один из руководителей Ассоциации курортов Крыма Александр Трофимов, площадка для выставки открылась совсем недавно, что позволило представить Крым на высоком и качественном уровне.

«Для стенда нам было выделено 24 квадратных метра в новом выставочном центре. На самом стенде были представлены программы и ценовые предложения на отдых в крымских санаториях. Я с уверенностью могу сказать, что интерес к стенду со стороны россиян был велик, как на оздоровление и лечение в Крыму в межсезонье, так и на отдых на новогодние праздники и на следующее лето. Помимо самих программ на посетителей выставки произвели впечатление и ценовые предложения, которые по их словам на сегодняшний день являются доступными», - отметил Александр Трофимов.

В этом году новая площадка конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» представила возможности индустрии здоровья от участников из 12 регионов России и 14 стран мира.

Посетителями выставки стали граждане, заинтересованные в лечебно-оздоровительном отдыхе и желающие приобрести путевки, представители туристических агентств, медицинские работники, руководители региональных администраций, страховые компании, медицинские центры, руководители профсоюзов крупных организаций, представители министерств, ведомств и организаций, ответственных за развитие туризма и здравоохранения.


Нет комментариев

Добавить комментарий