Новости

В Ялте 25 октября стартует первый массовый велопробег «Вело Ялта»


Общественная организация «Фрирайт», по инициативе исполняющего обязанности главы администрации города Ялта Андрея Ростенко, 25 октября, проведет первый в городе массовый велопробег, к участию в котором приглашаются все любители спорта и здорового образа жизни. И.о. главы администрации города также планируется принять участие в мероприятии.

Велопробег по улицам Ялты состоится с целью популяризировать велоспорт и привлечь как можно большее количество жителей и гостей города к здоровому образу жизни.

Собрав вместе всех велосипедистов Большой Ялты, мы хотим продемонстрировать, что в нашем городе много людей увлекается велоспортом и надеемся привлечь внимание городской администрации к проблемам велосипедистов в Ялте и необходимости развития велоинфраструктуры: парковок, велосипедных дорожек и велопарк для тренировок.

Всем желающим стать участниками первого массового велопробега в Ялте, необходимо предварительно пройти онлайн регистрацию, для того чтобы получить футболку и сувениры.

Для того чтобы зарегистрироваться участником велопробега необходимо пройти по ссылке http://freerate.com.ua/2014/10/registraciya-na-veloprobeg/


Нет комментариев

Добавить комментарий