Новости

II ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗИТ АЛЬЯНСА ОТЕЛЬЕРОВ В КРЫМ!

                                                                     

Альянс отельеров России во второй раз проведет ряд семинаров в Крыму

С 29 по 30 октября Альянс отельеров России проведет ряд семинаров, посвященных повышению уровня гостиничного бизнеса в Крыму на тему: «Эффективные гостиничные продажи: активизация продаж в межсезонье и подготовка к сезону 2015».

В рамках мероприятий 29 октября пройдут семинары, посвященные продажам в гостиничном бизнесе и на российском рынке, повышению конкурентоспособности гостиниц, а также особенностям системы управления доходами. В частности, обсудят корпоративные и онлайн-продажи.

30 октября темы семинаров будут посвящены механизмам продвижения отелей посредством рекламы и обучению эффективного бронирования. В этот день будут проходить и параллельные тренинги.

31 октября состоится закрытая панельная дискуссия «Крым – всероссийская здравница», на которой подведут итоги выставки «Крым – всероссийская здравница», обсудят особенности природно-климатических факторов полуострова, возможности и перспективы развития оздоровительных туров в Крым в ближайшие 3 года, особенности российской нормативно-правовой базы в области санаторно-курортного лечения, принципы организации Спа и Thalasso центров в гостинице, перспективы развития косметологии и эстетической медицины в Крыму, предложения по консолидации усилий крупных игроков рынка для совместного продвижения имиджа крымских курортов на рынке лечебно-оздоровительных туров.

К участию в дискуссии приглашены ведущие гостиницы Крыма, эксперты в области реализации Спа и Thalasso решений, представители других лечебно-оздоровительных курортов России и Европы.

По всем вопросам обращаться по телефону: + 7 962 726 23 65, Светлана Жукова.

Нет комментариев

Добавить комментарий