Новости

День открытых дверей по вопросам регистрации (перерегистрации) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ялтинской инспекции ФНС.

     

                                                 

         В Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Ялте Республики Крым с 23 по 25 октября проведена акция День открытых дверей по вопросам регистрации (перерегистрации) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Какие документы необходимо собрать, как заполнить заявление, какие существуют режимы налогообложения? Это самые распространенные вопросы, с которыми налогоплательщики обращались в эти дни в налоговую инспекцию.

Сотрудники ведомства подробно отвечали на все вопросы граждан, а для посетителей в операционном зале специально установили дополнительные компьютеры с доступом к интернет-сервисам ФНС России.

Согласно проведенным опросам, налогоплательщики положительно оценили подобное мероприятие и предложили сделать его регулярным.

В итоге, за три дня акции в ИФНС России по г. Ялте Республики Крым обратилось около 1700 граждан, принято около 100 заявлений на регистрацию (перерегистрацию) бизнеса, предоставлено почти 3000 административных услуг.

     Документы на первичную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также для приведения учредительных документов в соответствии с законодательством РФ принимаются в ИФНС России по г.Ялте Республики Крым по адресу: г. Ялта, ул. Васильева, 16.

Нет комментариев

Добавить комментарий