Новости

Добро пожаловать на ежегодную международную выставку-ярмарку «Крым. Курорты. Туризм.»

                                                       

        Крымский Центр Развития Туризма приглашает Вас стать участником ежегодной международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм.», которая будет проходить 22-24 января 2015г. в г. Ялта, в ГК «Ялта Интурист».

Международная выставка «Крым. Курорты. Туризм.» - это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма.

В этом году в связи с воссоединением Крыма и Российской Федерации наша выставка становится площадкой для знакомства России с Крымом.

Мы приглашаем все регионы Российской Федерации познакомить крымчан со своей культурой, историей и особенностями, рассказать, а главное показать основные

объекты посещения и размещения. Крым, в свою очередь, представит российским регионам весь свой туристический и рекреационный потенциал. Это прекрасный шанс для обмена опытом между регионами и налаживанием дальнейшего сотрудничества в рамках туризма.

Мы готовы предоставить оборудованную или необорудованную площадь для Вашего стенда, зал для проведения семинаров или презентаций с возможностью проведения кофе-брэйков или фуршетов, обеспечить присутствие представителей Вашего предприятия на официальном открытии выставки, а также предоставить возможность размещения интервью ваших представителей на ресурсах информационных партнеров выставки.

Выставка «Крым. Курорты. Туризм» собирает абсолютно всех представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов, а так же ведущих производителей и представителей сопутствующих услуг.


«Крым. Курорты. Туризм» – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.


Выставка организована ООО «Крымский Центр Развития Туризма» при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Крым.


Более подробную информацию относительно участия в выставке Вы можете получить, обратившись в организационный комитет
по телефону +7(978) 816 26 96 или +7(978) 816 81 61

Сайт выставки www.resort-yalta.com

Нет комментариев

Добавить комментарий