Новости

Деловая программа VII Бакинской Международной банковской конференции государств – участников СНГ

ФБС СНГ -


     Финансово-банковский совет СНГ и Международный Банк Азербайджана при поддержке Исполнительного комитета СНГ проводят с 13 по 16 ноября 2014 года VII Бакинской Международной банковской конференции государств – участников СНГ.
     Деловая программа конференции предусматривает рассмотрение вопросов развития стратегического сотрудничества между странами СНГ, развития финансово-банковских систем СНГ, проблем и перспектив реструктуризации национальных финансовых рынков, а также вопросов развития исламского финансирования в странах СНГ, биржевых структур и лизинга.
     На пленарных заседаниях планируется также обсуждение таких проблем, как: особенности взаимодействия финансовых рынков СНГ в условиях мировой политической турбулентности; использование мировых и создание национальных платежных систем в странах Содружества; роль национальных регуляторов в оптимизации количества и качественном развитии участников финансовых рынков; новые подходы к источникам капитализации и рекапитализации банковского сектора, в т.ч. биржевым продуктам.
     В работе предстоящей конференции планируется участие представителей правительств и министерств государств – участников СНГ, международных институтов развития, а также руководителей национальных (центральных) и крупнейших банков, бизнес-структур государств Содружества, Европы и Азии. Информационная поддержка будет осуществляться ведущими СМИ стран Содружества.
     В рамках Форума состоится турнир по большому теннису.
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.
Условия участия на сайте www.confer.fbc-cis.ru.




Нет комментариев

Добавить комментарий