Новости

Первый всероссийский медиафорум «Региональные СМИ на пути к эффективности».

В Екатеринбурге с 11-12 по ноября пройдет форум "Региональные СМИ на пути к эффективности", программа которого изобилует участием именитых медиа-деятелей. Откроет его губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с заместителем министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексеем Волиным и руководителем Роспечати Михаилом Сеславинским.

Гостьей форума станет председатель экспертного совета, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ Софья Дубинская. Она будет выступать с докладом на тему "Региональные СМИ: между властью и обществом".

Кроме того, мероприятие посетит генеральный директор газеты "Слобода" Вера Кирюнина. Тема ее доклада звучит как "Модели развития успешных СМИ".

Также будут выступать президент Гильдии издателей периодической печати Сергей Моисеев, тема его доклада касается налогов: "Налоговое бремя для СМИ: как ослабить налоговое ярмо". Уполномоченный при президенте Российской Федерации по делам интернета, генеральный директор и президент ООО "Радиус Груп" Дмитрий Мариничев озвучит тему "Единый защищенный дата-центр — оплот региональной прессы". Директор департамента по печати и массовым коммуникациям губернатора Свердловской области Дмитрий Федечкин расскажет о том, "Как внедрить эффективную бизнес-модель в редакциях малых городов и районов". В работе форума будут принимать участие и многие другие именитые гости.

Нет комментариев

Добавить комментарий