Новости

Конференция по актуальным вопросам для гостиничного бизнеса Крыма

     Приглашаем принять участие в конференции «Интеграция в туристско-рекреационную отрасль Российской Федерации гостиничных предприятий Республики Крым». Инициатором проведения мероприятия выступило Федеральное агентство по туризму РФ, активное участие в формировании программы и организации приняли региональные крымские ассоциации: Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя, Ассоциация курортов Крыма, а также Ассоциация малых отелей Крыма.

Конференция рассчитана на руководителей предприятий средств размещения и представителей отраслевых объединений и союзов Крымского федерального округа, заинтересованных представителей бизнес сообщества, представителей региональных и муниципальных органов исполнительной власти в сфере туризма Крымского федерального округа, отраслевых экспертов.

В рамках семинаров будут обсуждаться вопросы классификации гостиниц и иных средств размещения, нормативно-правовая база, электронные системы бронирования, вопросы повышения квалификации персонала. Все то, что послужит повышению качества в ожидании роста потока туристов и ускорит интеграцию гостиничных предприятий Республики Крым в туристскую отрасль России.

Программа и регистрация на сайте  www.crimea-conf.ru

Нет комментариев

Добавить комментарий