Новости

В Олимпийском парке Сочи с 25 по 28 ноября состоится Первый Международный туристский форум.

                                                       

     В Сочи 26 ноября в рамках первого Международного туристического форума в главном медиацентре пройдет обучающий семинар для представителей туриндустрии Крыма по вопросам классификации объектов размещения в Российской Федерации. Его организаторами выступает Министерство культуры РФ и Федеральное агентство по туризму. В семинаре примут участие ведущие эксперты России в области классификации объектов туристской индустрии.

По словам заместителя министра курортов и туризма Республики Крым Ольги Буровой, в ходе семинара запланированы тренинги и мастер-классы, а также посещение классифицированных объектов размещения Краснодарского края.

Напомним, в Олимпийском парке Сочи с 25 по 28 ноября 2014 года при содействии Министерства культуры РФ, Ростуризма, Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края состоится первый Международный туристский форум.

Главная особенность Сочинской встречи – ориентированность на организацию внутреннего и въездного туризма.

В рамках форума пройдут: XXI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015», конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы», ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи.

Нет комментариев

Добавить комментарий