Новости

Фестиваль российской прессы в Крыму.

                 

     Некоммерческое партнёрство «Союзпечать»совместно с АРПП при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям 15-16 ноября 2014 года проводит Фестиваль российской прессы в городе Симферополь, Республика Крым.

В фестивале примут участие представители издательских домов, предприятий по распространению печатных изданий, общественных организаций, государственных структур города Симферополь и Республики Крым.

На фестивале будет организована выставка-экспозиция издательской продукции. На выставочных стендах разместится информация о содержании предполагаемых изданий, ценовых льготах, предоставляемых крымчанам при их приобретении, особенностях оформления подписки.

На выставке, в торговых сетях, в местах массового присутствия граждан планируется проведение рекламных мероприятий с раздачей посетителям печатных изданий, сувенирной продукции и проведение беспроигрышной лотереи с ценными призами для посетителей Фестиваля. Состоится ряд встреч ведущих авторов, журналистов с жителями Крыма, а так же конференция, посвящённая пропаганде чтения и подписки.

Представители отрасли распространения и издания СМИ обсудят информационное пространство Крыма и российские СМИ, состояние, проблемы, перспективы.

Для населения города будет организована и развёрнута при поддержке Роспечати рекламная компания в средствах массовой информации, на плакатах и стендах Симферополя, организована концертная программа с участием творческих коллективов города Симферополя. НП НСРП «Союзпечать» для работы на фестивале предоставляет участникам выставочные площади, оборудование, информационную поддержку.

Основная цель проведения фестиваля – ознакомление жителей Крыма с российскими изданиями, знакомство с ведущими издательствами и распространителями, продвижение подписки, популяризация чтения.

Нет комментариев

Добавить комментарий