Новости

В Крыму пройдет бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому»

                                                  

     20 и 21 января 2015 года в Симферополе состоится туристский бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому». Об этом в ходе пресс-конференции сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

«Концепция этого форума появилась в рамках Дней Крыма в Ставропольском крае, которые завершились на прошлой неделе. Мы планируем объединить усилия Крыма, Ставропольского и Краснодарского краев, и презентовать не только крымчанам, но и представителям других субъектов РФ единый туристский продукт Юга России – «Золотое кольцо Юга России», - подчеркнула Елена Юрченко.

В рамках бизнес-форума 20 января состоятся межрегиональная туристская выставка и «круглый стол» по вопросам развития межрегиональных связей, 21 января - «круглые столы», семинары, кросс-дискуссии по актуальным вопросам подготовки и проведения туристского сезона 2015 года, а также информационно-ознакомительные туры для участников форума из других регионов России.

В выставке примут участие делегации субъектов РФ, турбизнес Юга России, туроператоры и турагенты других регионов России, представители Торгово-промышленных палат субъектов РФ, жители и гости Крыма, госкорпорации, главы администраций муниципальных образований Республики Крым.

Участники «круглого стола» обсудят вопросы реализации совместных проектов в сфере туризма, усовершенствования нормативно-правовой базы туристской отрасли, обменяются опытом по развитию различных видов туризма в своих регионах и повышению качества предоставляемых услуг.

Нет комментариев

Добавить комментарий