Новости

Медицинские инновации в санаторно-курортной отрасли

     В Ялте по инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым и Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии пройдет медицинский форум «Санаторно-курортный комплекс Крыма – платформа внедрения инновационных лечебно-оздоровительных технологий». Соорганизатором мероприятия выступает Министерство здравоохранения Республики Крым.

Концептуальная основа форума – междисциплинарный подход к проблемам профилактики социально-значимых и профессиональных заболеваний, реабилитации, климатотерапии и улучшения состояния здоровья нации и качества жизни россиян посредством изменения структуры и потенциала санаторно-курортной отрасли РФ.

В рамках мероприятия будет работать выставочная экспозиция, представляющая бальнеологическое и физиотерапевтическое, велнес- и СПА-оборудование, оздоровительные технологии, оборудование и системы для грязелечения и грязеподготовки, технологии гидро- кинезитерапии, , современные центры бальнео- и гидротерапии, медицинской реабилитации и СПА, современные лекарственные препараты, лечебное и оздоровительное питание, минеральные воды и другое. Также будут организованы интерактивные презентации современных технологий на медицинском оборудовании ведущих мировых производителей, тематические выставки, семинары и мастер-классы.

Более 500 делегатов из субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья планируют принять участие в форуме. Это ведущие специалисты в области бальнеологии, медицинской реабилитации, кардиологии, педиатрии, урологии, дерматовенерологии, гинекологии, курортологии, физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа, спортивной медицины.

Участие в работе форума бесплатное. Заявки принимаются до 30 марта 2015 г. Обязательна электронная регистрация заявки: krimzdrav.ru

Также принимаются заявки на проведение круглых столов и мастер-классов.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: + 7 (903) 220-29-20, + 7 (495) 234-07-34 (добавочный номер: 119).

Нет комментариев

Добавить комментарий