Новости

III официальный визит Альянса отельеров России в Крым

III официальный визит Альянса отельеров России в Крыму

С 8 по 11 апреля Альянс отельеров России организует III официальный визит в Крым с новой деловой программой «Готовимся к высокому сезону – Кейсы. Решения. Практика».

Официальный визит Альянса отельеров – это знаковое событие в профессиональном гостиничном сообществе. Третий раз экспертный и партнерский состав отрасли собирает в Крыму отельеров, и проводит насыщенную программу не просто семинаров, а живого интересного общения между всеми участниками.

Трехдневный формат мероприятия будет включать: конкурс «Лучшие решения Крымских отелей», пресс–конференцию, деловую программу конференц-дня, состоящую из углубленных тренингов по самым трендовым направлениям (включая работу над кейсами), индивидуальные консультации экспертов, стратегическую сессию экспертного состава гостиничной отрасли.

На открытие Альянса приглашен представитель Министерства курортов и туризма Крыма С.С. Гулюк.

Участникам визита предлагается обширная программа, в частности тренинги на тему планирования дохода отеля и увеличения объема прямых бронирований, как правильно выстроить рекламную кампанию, какой бюджет на нее выделить, как эффективно управлять службой приема и размещения и бронированием, и многие другие.

На протяжении всего визита будет организовано плодотворное общение с 20 экспертами отрасли, с коллегами из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России, с партнерами и, конечно, с турагентами, которые работают с крымским направлением.

В III официальном визите Альянса отельеров России в Крыму примут участие:

Генеральный партнер: Libra Hospitality

Партнеры в Крыму: отель «Крымский Бриз», отель «Palmira Palace», отель «Villa Elena», отель «PorteMare»

Компании: Еланна, Idealstandard, Stroykomplekt, Ok to go, Puntodesign, Смарт Секьюрити, Sunny Plantation,Unisol, Активный мир, Современный отель, Спектрум трэвэл, Tohology, Hotelier.pro, Академия гостеприимства, HR project «Olga Bykova», Синергия Крыма.

Пресс конференция состоится 8 апреля 2015 года в 16.00 в отеле «Villa Elena», Крым, Ялта, ул. Морская 3А.

Нет комментариев

Добавить комментарий