Новости

Приглашаем на семинар "Медицинское лицензирование в санаторно-курортном бизнесе"

     С целью повышения юридической грамотности представителей субъектов хозяйствования Республики Крым, во избежание ошибок, связанных с недостаточным знанием особенностей законодательства РФ в той или иной сфере, Торгово-промышленная палата Крыма, совместно с Комитетом по законодательству и праву при Палате, анонсируют ряд семинаров-практикумов для представителей деловых кругов по актуальным вопросам российского законодательства в рамках презентации Первого Крымского Юридического Форума «ПРАВО для БИЗНЕСА», которые пройдут в период с апреля по июль 2015 года на базе ТПП Крыма.

В силу особой важности деятельности, связанной с охраной здоровья граждан, оказание медицинских услуг в России находится в зоне повышенного внимания органов государственной власти. Любая предпринимательская деятельность, связанная с осуществлением медицинских услуг требует получения лицензии на осуществление медицинских услуг (работ) (п. 46 ч. 1 ст. 12 Закона о лицензировании).

В связи с этим, первый из запланированных семинаров по тематике «Медицинское лицензирование в санаторно-курортном бизнесе» будет посвящен вопросам медицинского лицензирования и разъяснению положений распоряжения Председателя Правительства РФ Медведева Д.А. о льготном периоде в Республике Крым по медицинскому лицензированию предприятий. Семинар состоится 28 апреля 2015 г. в конференц-зале ТПП Крыма по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 45, 3й этаж.

Заявленные вопросы будут освещаться приглашенным спикером Коробковой Галиной Алексеевной, исполнительным директором ООО «ЮКон» (г. Краснодар). Компания специализируется на создании и организации работы «под ключ» предприятий и учреждений, оказывающих услуги медицинского и санаторно-курортного характера.

В ходе работы семинара участникам будет предоставлена возможность общения со спикером в формате «вопрос-ответ».

Приглашаем Вас принять участие в семинаре-практикуме «Медицинское лицензирование в санаторно-курортном бизнесе».

Участие для представителей бизнеса Крыма – бесплатное!

По вопросам участия просим обращаться в Комитет по законодательству и праву при ТПП Крыма: контактное лицо Босова Татьяна Владимировна, т/ф. (3652)-511-727, м.т. +7-978-099-50-65,

e-mail: crimea-pravo@mail.ru.

           

Нет комментариев

Добавить комментарий