Новости

День АВТОЗВУКА России

    4 и 5 июля на набережной Ялты отметят День автозвука России. В рамках шоу в город приедут 80 автомобилей в сопровождении байкеров из Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки».

Как рассказал организатор мероприятия Максим Мансуров, шоу проходит в Крыму во второй раз. Первый День автозвука России проводился в прошлом году в Симферополе на мысе Меганом.

«Это будет самое грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга. Ялтинцев и гостей города ожидает море впечатлений и драйва, ведь они увидят самые крутые машины», – отметил организатор мероприятия Максим Мансуров.

Он рассказал, что в этот день в Ялте также пройдёт официальный этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению DB Drag Racing.

Для посетителей шоу запланирована насыщенная развлекательная программа и всевозможные конкурсы, в числе которых – выбор «Мисс автозвука России», а также выступления лучших музыкальных и танцевальных групп. Кроме того, в течение двух дней на набережной Ялты пройдёт выставка тюнингованых автомобилей-участников шоу.

Торжественное открытие Дня автозвука России состоится в субботу, 4 июля, в 12-00, на набережной Ленина. Сразу после него для гостей и участников выступит музыкальный коллектив «TROUBLE MAKERS» из Ростова-на-Дону.

С 12-45 до 18-00 на набережной пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу. В перерывах между ними состоятся розыгрыши призов, выступления танцевальных и музыкальных коллективов.

Нет комментариев

Добавить комментарий