Новости

Гастроли легендарного экс-вокалиста групп «Rainbow» (Рэйнбоу) и «Deep Purple» (Дип Пёпл) Joe Lynn Turner (Джо Линн Тёрнер).

Джо Линн Тёрнер - американский певец и автор песен, его карьера охватывает более 70 альбомов, его лучше всего помнят по работе с Ричи Блэкмор в Rainbow и Deep Purple. В начале 80-х песни Rainbow с участием Тёрнера достигли Топ-10 в чартах радиостанций мира. В 1990 году Джо Линн Тернер воссоединился с Deep Purple. Поклонники его творчества по всему миру не перестают восхищаться его отличительным, душевным, блюзовым рок-голосом, и он никогда не останавливался, продолжал сочинять, записывать и исполнять.

Джо Линн Тернер и сопровождающая его группа T.O.P.Gun дали согласие и подтверждение на организацию концертов в Крыму 13, 14 и 15 августа 2015 года.

Выступление артиста мирового значения – это знаковое событие в культурной жизни Крыма и является лучшим информационным поводом для проведения пресс-конференции с привлечением центральных СМИ. Концерты Джо Линн Тернера в Крыму будут примером для артистов всего Мира, которые по разным причинам не решаются посетить Крым.

Нет комментариев

Добавить комментарий