Новости

Пресс-клуб в Коктебеле

     Представителей СМИ приглашают в Коктебель на мероприятия джазового фестиваля «Live in Blue Bay», в числе которых и пресс-клуб с представителями федеральных СМИ. Участники пресс-клуба: руководитель пресс-службы Федерального агентства по туризму Ирина Щеголькова, специальный корреспондент ТАСС Анна Макарова, руководитель редакции Вести Туризм, первый заместитель директора ФГУП «Национальная корпорация развития туризма» Юрий Щегольков, представитель РостуризмаТВ Евгений Макаревич.

Заседание пресс-клуба состоится 4 сентября в 13.00 в конференц-зале пансионата «Голубой Залив» (корпус «Дельфин», 2 этаж), п.Коктебель.

Во время встречи, которая пройдет в формате диалога, будут рассмотрены следующие темы:

- как правильно писать о туризме;

- как правильно освещать событийные мероприятия;

- как правильно коммуницировать с федеральными СМИ.

По окончании пресс-клуба предусмотрено свободное время, общение с участниками фестиваля и посещение фестивальных площадок. 

Откроет «Live in Blue Bay» традиционный музыкальный парад на набережной Коктебеля. Концертная программа будет представлена на двух площадках — «Дельфин» и «Бриз». На них выступят джазовые коллективы из Хабаровска, Челябинска, Ставрополя, Новороссийска, Великого Новгорода, Ростова-на-Дону, Севастополя и других городов.

Нет комментариев

Добавить комментарий