Новости

Открытие выставки «Влюбленные в море»

    Уникальная выставка пройдет 12 июня 2016 в Ялте, в Президент-отеле «Таврида». Посетители смогут увидеть удивительные морские пейзажи, но не кисти великих маринистов, а созданные руками простых людей, учеников Школы морского пейзажа Дмитрия Розы.

Эта школа была создана в Санкт-Петербурге в 2010 году, и с тех пор, благодаря особой технике, все без исключения желающие независимо от возрастных, индивидуальных особенностей или уровня подготовки, могут научиться писать море.
На уроках педагог мастерски показывает, как написать морской пейзаж «с нуля», шаг за шагом наращивая уровень сложности, демонстрируя готовый алгоритм действий по написанию моря, волны, передаче цвета и света.
При первом посещении мастер-класса снимаются все барьеры и психологические блоки, связанные с рисованием и живописью. И уже на первом же занятии ученик создает полноценную картину с реалистичным морским пейзажем.
Приходите на открытие выставки «Влюбленные в море» 12 июня 2016, в 14.00, в Президент-отель «Таврида» (Ялта, ул. Наб. им. Ленина, 13). Вас ждет прекрасная атмосфера, знакомство со Школой и ее основателем художником-маринистом Дмитрием Розой, угощение, а также розыгрыш уникальных призов- картин, мастер-классов, видеоуроков.

Нет комментариев

Добавить комментарий