Новости

Не пропусти! Palmira Family Fest 2016.

С 27 июня по 2 июля на курорте Palmira Palace будет проходить фестиваль «PalmiraFamily Fest 2016», который соберет большую и дружную семью, чтобы вместе отпраздновать 11-й день рождения курорта. На протяжении всего фестиваля будут проходить ежедневные тематические праздничные мероприятия, а 2 июля состоится большой праздничный «Семейный ужин» - грандиозный гала-концерт с участием звезд российской эстрады.

«Palmira Family Fest» - это масса увлекательных и познавательных событий для детей и взрослых, где каждый сможет найти развлечение по душе.


  • Для любителей спокойного отдыха в программу фестиваля включены разноформатные музыкальные вечера, которые будут проходить в живописных уголках курорта.
  • Для поклонников интеллектуальных игр – на протяжении недели будут проводиться турниры по современным настольным играм от партнера курорта.
  • Для настоящих ценителей активного отдыха будут проходить семейные спортивные игры и турнир.

В программе фестиваля:

27 июня - Вечеринка "Легенды Рока"

28 июня – Romantic (Loudge) Party

29 июня - Гавайская вечеринка

30 июня - Fashion Party

1 июля – Караоке-вечеринка

Кульминацией фестиваля станет большой праздничный Гала-концерт под открытым небом, который состоится 2 июля. Программа гала-концерта включила в себя выступления лучших артистов России, конкурсы с призами от Курорта и праздничный фейерверк.

Специальный подарок для гостей – выступление участника второго сезона проекта «Голос» на Первом канале -Андрея Давыдян и тайной звезды!

По случаю праздника ресторан курорта подготовил специальное банкетное меню, которое позволит насладиться не только грандиозным шоу, но и кулинарными изысками от шеф - повара Palmira Palace.

Нет комментариев

Добавить комментарий