Новости

Российский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос на малый бизнес»

Российский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос на малый бизнес» (Форум МСП) пройдет 15 июня 2016 г. в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Целью форума является обсуждение текущего состояния малого и среднего предпринимательства и мер, которые нужно принять для усиления его роли в российской экономике.

Форум МСП призван способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в России, а также расширению диалога с органами государственной власти с целью снижения административных барьеров и повышения эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки МСП.

К участию в Форуме МСП приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководители малых и средних компаний, руководители государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представители банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний.

Основные мероприятия Российского форума малого и среднего предпринимательства «Большой спрос на малый бизнес» пройдут на новой площадке — в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте мероприятия: www.smeforum.ru.

Нет комментариев

Добавить комментарий