Новости

I Всероссийская научно-практическая конференция «О вопросах интеллектуальной собственности и развития инноваций»

     Министерство экономического развития Республики Крым проведет Всероссийскую научно-практическую конференцию «О вопросах интеллектуальной собственности и развития инноваций», которая состоится в 7-9 декабря 2016 года. 

     Так, программой конференции  предусмотрено проведение панельной дискуссии по вопросам интеллектуальной собственности и развития инноваций, секционных заседаний на темы: «Интеллектуальная собственность и патентная защита в инновационной экономике: законодательство и практика» и «Инновационное развитие регионов: государственная программа поддержки - промежуточные итоги и планы». Кроме того, в рамках мероприятия состоится секционное заседание с презентаций инновационных проектов для инвесторов «Инновации и венчурное финансирование: теория и практика прохождения пути от идеи до воплощения».    

     К участию в бесплатной конференции, организатором которой выступил Минэкономразвития Крыма, приглашаются предприниматели.Мероприятие пройдёт с 7 по 9 декабря 2016 года по адресу: г. Алушта, ул. Ленина, 2, Гостиничный комплекс Riviera Sunrise Resort & SPA. 

     Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии можно по ссылке

Нет комментариев

Добавить комментарий