Новости

Инвестируй в Крым

13 декабря в Москве на площадке "Деловой России" пройдёт День Республики Крым, нацеленный на привлечение инвесторов на полуостров. Организаторами мероприятия выступают правительство Республики Крым, "Деловая Россия" и фонд "Ялтинский международный экономический форум".

В мероприятии примут участие руководители республики, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, представители органов исполнительной власти Российской Федерации, Москвы и Республики Крым, представители особых экономических зон субъектов Российской Федерации, представители бизнеса, союзов предпринимателей и общественных организаций, а также эксперты.

Деловая программа Дня Крыма начнётся с заседания программного комитета Третьего Ялтинского международного экономического форума (10:00-11:15) с участием руководителей ряда федеральных министерств и ведомств. С 11:30 до 13:00 пройдёт пленарное заседание "Инвестируй в Крым". На нём выступят глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сопредседатель "Деловой России" Андрей Назаров, гендиректор Корпорации развития Крым Олег Морозов, заместитель председателя совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин, председатель крымского отделения "Деловой России" Дмитрий Пурим и другие.


С 14:00 до 15:30 пройдёт круглый стол "Крым - территория новой жизни", посвящённый маркетинговым стратегиям продвижения республики и брендированию территорий. Завершится День Крыма расширенным заседанием Ассоциации застройщиков Республики Крым (16:00-17:30).

"Мы ждём, что мероприятие позволит предпринимателям больше узнать и лучше понять реалии Крыма: какие там условия для ведения бизнеса и инвестиций. Мы уверены, что результатом мероприятий в Москве будут повышенная узнаваемость Крыма и, как следствие, дополнительные инвестиции между Крымом и бизнесменами и инвесторами из других регионов России", - поделился своими ожиданиями от Дня Республики Крым сопредседатель "Деловой России" Андрей Назаров.

Адрес: г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, 2-й этаж.

Ольга Пригода

Нет комментариев

Добавить комментарий