Новости

День семьи в Mriya Resort & Spa

12 января 2017 г. в пятизвездочном курорте Mriya Resort & Spa прошел День Семьи. В этот день около 1200 членов семей сотрудников комплекса получили возможность познакомиться поближе с местом работы своих близких. В адрес организаторов поступило большое количество благодарственных отзывов от посетивших мероприятие гостей. Ряд гостей заполнили анкеты и оставили заявки на трудоустройство.
В программу мероприятия были включены: экскурсии по отелю, развлекательные, анимационные, спортивные и водные активности, соревнования по боулингу, бильярду, караоке баттл и многое другое. Маленькие гости с удовольствием занимались с анимационной командой отеля, пробовали на себе аква грим, посетили детскую мини-дискотеку, детскую комнату и комнату игровых автоматов, а также сладкие угощения от команды кухни курорта.
В этом году это был пилотный проект, результаты которого показывают большую востребованность подобного рода мероприятий в будущем.
Пятизвездочный комплекс Mriya Resort & Spa был построен в 2014 году. Курорт располагается на территории свыше 270 000 м2. Инфраструктура проекта включает в себя пятизвездочный отель, медицинский и спа-центры международного уровня.
Mriya Resort & Spa – ФИЛОСОФИЯ СОВЕРШЕННОГО ГОСТЕПРИИМСТВА
www.mriyaresort.com

Нет комментариев

Добавить комментарий