Новости

Mriya Resort & Spa - лучший курортный отель по версии Russian Hospitality Awards! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     20 февраля 2017 года в Москве, на главном событии года в индустрии гостеприимства России - третьей торжественной церемонии награждения премии Russian Hospitality Awards - Mriya Resort & Spa победил в номинации «Лучший курортный отель».

Победитель Russian Hospitality Awards выбирается комплексно, основываясь на мнении авторитетного жюри и отзывах потребителей в международных и локальных системах онлайн-бронирования.

В номинации «Лучший курортный отель» могут участвовать только курорты с природными и лечебно-оздоровительными ресурсами, развлекательными и детскими игровыми зонами, спортивной инфраструктурой.

Генеральный менеджер Mriya Resort & Spa Самвел Саруханян прокомментировал: «В этом году сразу три крымских отеля стали лауретами премии: Mriya Resort & Spa в номинации «Лучший курортный отель», резиденция «Крымский бриз» в номинации «Лучший эко-отель» и Villa Elena Hotel & Residences в номинации «Лучший бутик-отель». Это, несомненно, говорит о возрождении Крыма и индустрии гостеприимства в регионе. Благодаря таким сильным конкурентам мы развиваемся, становимся лучше. Вместе с тем растет привлекательность Крыма для туристов и уровень сервиса в целом».

 

Russian Hospitality Awards

- ежегодная встреча и церемония награждения лучших отелей России.  Worldwide Hospitality Awards проводится в крупнейших городах Европы и объединяет владельцев и топ-менеджмент лучших отелей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов и консультантов.


Mriya Resort & Spa

Пятизвездочный круглогодичный комплекс Mriya Resort & Spa был построен в 2014 году в Крыму по проекту британского архитектора сэра Нормана Фостера, отмечен тремя наградами престижнейшей премии World Travel Awards. Курорт располагается на территории свыше 270 000 м2. Инфраструктура проекта включает в себя пятизвездочный отель, медицинский и SPA-центры международного уровня, современный конгресс-центр, зимний каток. На территории спортивного комплекса находятся фитнес-центр, тренажерный, спортивный залы, теннисные корты, площадка для йоги, закрытый и открытый бассейны и др.

Нет комментариев

Добавить комментарий