Новости

«HoReCa Шапито»

В Ялте вновь пройдет «HoReCa Шапито» 

 

В четверг, в отеле «Ялта-Интурист» с 9:30 до 18:00 состоится профессиональное мероприятие в сфере проектирования, оснащения и поставок для отелей, санаториев и предприятий общественного питания — «HoReCa Шапито».

Первые мероприятия «HoReCa Шапито» были проведены в конце 2016 года в Сочи и Ялте. В 2017 году программа будет состоять из 15 мероприятий, которые охватывают все основные курортные территории России и крупнейшие города-миллионники. Конечно, одним из важных мест проведения является Ялта, при этом мероприятие позиционируется как значимое для всей Республики Крым.

 

В конференц-части мероприятия выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и проходят тематические круглые столы. На площадке для переговоров (выставке) представлены предложения около 50 ведущих федеральных, южно-российских и местных поставщиков сегмента HoReCa. В таком составе поставщики никогда прежде не были представлены в Крыму.

 

Всем посетителям выставки поставщиками предоставляются эксклюзивные скидки, действующие в течение полугода, а также среди гостей проводится розыгрыш призов.

 

Мероприятие будет полезно для посещения руководителям санаториев, отелей и ресторанов, а также руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям службы питания, шеф-поварам, специалистам по маркетингу.

 

На мероприятии также ждут предпринимателей и инвесторов, которые готовятся построить и открыть свой первый ресторан, кафе, отель или гостевой дом. Знания, полученные на «Horeca Шапито», позволят им сделать это грамотно и исключить неэффективное расходование бюджета.

 

Местные торговцы и профессионалы, сотрудничающие с сегментом HoReCa смогут найти на площадке переговоров новых поставщиков и партнёров для развития собственного

бизнеса и наилучшего удовлетворения потребностей покупателей, познакомиться с новинками на рынке товаров, материалов и технологий.

 

Организаторы приглашают и рассчитывают увидеть гостей от отелей и санаториев, ресторанов и кафе, а также профессионалов HoReCa и новых инвесторов не только из Ялты, а со всех соседних территорий.

 

Ознакомиться с программой можно по ссылке: http://horeca-shapito.ru/crimea-2017-preview

Ждём вас на мероприятии!
13 апреля, четверг, 9.30 — 18.00
Отель «Ялта-Интурист 4*», ул. Дражинского, 50
Концерт-холл «Хрустальный»

Нет комментариев

Добавить комментарий