Новости

Добро пожаловать в галерею "Почерк"

С 15 по 30 июля в художественной галерее "Почерк" пройдет удивительная выставка двух замечательных художников - Александра Воцмуша и Даши Рыбиной (г. Севастополь) под названием "Конфеты путешественника".
В экспозицию выставки войдут только новые картины, созданные авторами зимой 2016-2017 на острове Панган, Таиланд.

        

«Александр Воцмуш» - это не просто имя художника, Александр Воцмуш - известный бренд в области акварели XXI века, о котором в пространстве Интернета ходят целые легенды. Его необычайный талант, виртуозное владение акварельной техникой, безудержная фантазия и острый ум, никого не оставят равнодушным, и профессионалов акварельного сообщества, и или простых зрителей - любителей акварели. Александра часто приглашают с выставками и мастер-классами в разные города и страны. Предлагают участие в крупных международных акварельных проектах. В 2016 году Александр был приглашен в качестве одного из членов жури Taiwan World Watercolor Competition & Exhibition 2016. В состав жюри также вошли такие именитые акварелисты, такие как Станислав Золадз и YiLiu.

Жизнь художников наполнена путешествиями, новыми открытиями и впечатлениями. Они стараются ничего не пропустить, зафиксировать самое интересное, но не на камеру фотоаппарата или телефона, они фиксируют, как истинные художники, акварелью или карандашамина бумаге. Из этих быстрых зарисовок в последствие рождаются настоящие шедевры.

Галерея открыта ежедневно с 10:00 до 20:00.

Вход на выставку свободный.

Справки по телефону: +7 (978) 902 59 89

Нет комментариев

Добавить комментарий