Новости

ТАСС ОТКРЫВАЕТ СЕРВИС «SUMMARY» ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЭФ-2017

6-7 сентября 2017 года во Владивостоке пройдёт Восточный экономический форум (ВЭФ). В нём примут участие президенты России Владимир Путин, Кореи Мун Чжэ Ин, Монголии Халтмаагийн Баттулга, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, множество федеральных министров России и других стран Дальнего Востока и Азии, губернаторы, представители предпринимательского и экспертного сообществ, СМИ.


Основными задачами ВЭФ являются укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти; всесторонняя экспертная оценка экономического потенциала российского Дальнего Востока, а также повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности региона, как на российском, так и на международном уровне; презентация новых условий инвестирования и ведения бизнеса: территорий опережающего развития, Свободного порта Владивосток, господдержки перспективных инвестпроектов.   

 

Новый информационный продукт ТАСС и Фонда «Росконгресс» позволит получить краткое аналитическое обобщение всех содержательных дискуссий Восточного экономического форума.

Сервис «Summary» начнет работать с 6 сентября и будет доступен на русском и английском языках как в официальном мобильном приложении «ВЭФ’17», так и на сайте Восточного экономического форума.

«Summary» расскажет об итогах прошедшего дня форума. Информация с каждой ключевой сессии будет обработана специалистами агентства и оперативно опубликована по завершению дискуссий. По каждой из ключевых сессий будут представлены краткий аналитический материал с описанием основных тезисов, выводов и рекомендаций, прозвучавших на заседании.

Разработчиком сервиса «Summary» являются ТАСС и Фонд «Росконгресс».

Нет комментариев

Добавить комментарий