Новости

«Мисс Крым-2017»

                                             


Ежегодный и единственный официальный конкурс красоты Республики Крым вышел на новый уровень и с того года стал не просто конкурсом, а фестивалем красоты «Мисс Крым-2017».


Фестиваль состоится  в самом сердце  Ялты — в концертном зале "Юбилейный" — и по традиции пройдет в рамках Международного кинофестиваля "Евразийский мост" народного артиста Никиты Михалкова.

«Мисс Крым-2017» проходит при поддержке Министерства культуры Республики Крым и лично министра культуры Арины Новосельской.

"Мисс Крым" — это хорошая традиция, которую мы будем поддерживать и развивать, — отметила Министр культуры Арина Новосельская. — Крым — это не только древняя земля с многотысячелетней историей и глубочайшим культурным наследием, это еще и удивительно красивые девушки, которые способны достойно представлять и олицетворять Республику Крым на других престижных общероссийских и международных конкурсах красоты.

2017 год объявлен в России годом экологии. Именно потому экология станет центральной темой фестиваля красоты.

За звание королевы красоты "Мисс Крым-2017" и главную корону Республики Крымбудут бороться24 финалистки, которые на протяжении года прошли несколько этапов кастингов и вышли в финал.
Настроение гостям и участникам фестиваля будут создавать звездные ведущие резидент «Comedy Woman» Олег Верещагин и несравненная «Мисс Крым-2015» Анна Сапега, а также звезда российской эстрады Влад Соколовский.

Для гостей фестиваля красоты «Мисс Крым-2017» будут работать различные площадки и WELCOME ZONE.

Организаторы конкурса «Мисс Крым-2017» все деньги от продажи билетов направят на благотворительность. В этом году адресную помощь получат воспитанники одного из детских домов Республики Крым. Эта акция уже успела стать доброй традицией организаторов конкурса. Так, например, в 2015 году сертификат на 300 тысяч рублей победительница 2014-го года Анжелика Помитун и победительница 2015-го года Анна Сапега передали крымскому онкологическому диспансеру. Эти средства направлены на покупку оборудования для хранения крови.

Главный приз фестиваля — норковую шубу от Крымской меховой фабрики «Duet» и чек на 200 тысяч рублей получит самая достойная конкурсантка, которая в течении следующего года будет олицетворять Республику Крым.
Официальные партнеры «Мисс Крым-2017»:
Крымская меховая фабрика «Duet»;
Бельгийский бренд бижутерии премиум класса "CHARTAGE";
Косметический бренд Divage.

Партнеры фестиваля: NATURA SIBERICA, ZLATOVA, СВАДЕБНЫЙ БРЕНД GABBIANO, Студия красоты Светланы Терешковой, полиграфическая компания VIZAVI.
Телефон для справок + 7 978 223 13 14, + 7978 081 51 81
Организатор фестиваля: ООО «Мисс Крым»
Официальный сайт конкурса: misscrimea.org

Нет комментариев

Добавить комментарий