Новости

VI Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым


Более 70 торговых марок из 12 стран мира, все модные новинки коллекций взрослой и детской обуви,  кожгалантереи и аксессуаров сезона «Весна – Лето 2018» для крымчан - владельцев обувных магазинов и товароведов от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов. 

 

Приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные  байеры со всей Республики Крым на отбор коллекций «Весна – Лето 2018» . Вход бесплатный.


Цель новой встречи на выставке SHOESSTAR – познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви, кожгалантереи и аксессуаров сезона «Весна – Лето 2018» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 16 стран мира, более 70 торговых марок.

Выставка проводится непосредственно в Крыму, что позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион.

Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из 12 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Италии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки SHOESSTAR производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт. Наша выставка так же включает помимо экспозиций и показов обуви обширную деловую и развлекательную программу», - сообщает организатор выставки Александра Сакаева.

 

В этом году в программе выставки предусмотрены красочное дефиле обувных новинок, семинары, футбольный матч на кубок ShoesStar.


Выставка пройдет с 11 по 12 сентября 2017 года, в Гостиничном Комплексе «Ялта – Интурист», Зал Хрустальный, по адресу г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50.

Нет комментариев

Добавить комментарий