Новости

Открытие детского центра «Умка» в отеле «Ялта-Интурист»

     «Умка» расположен на новой территории отеля «Ялта-Интурист, территории Green Park, в Массандровском парке с видом на Черное море и Ялту.

     Вместе с преподавателями ребята развивают творческие и интеллектуальные способности, познают окружающий мир флоры и фауны, науки и техники,  находят новых друзей.

      «Умка» принимает  детей от 1,5 до 16 лет для занятий по уникальным авторским программам развития  по таким направлениям: программа дневного пребывания «Юный исследователь», школа робототехники («Лига роботов»), английский язык, джиу-джитсу, брейк-данс, территория творчества «Маленькая Италия», МЕГАДЕНЬ для будущей мамы «Мир во мне» (авторская программа для беременных) и многое-многое другое.

В Детском центре работают сертифицированные преподаватели из России и зарубежья, выпускники ведущих ВУЗов страны и Академий Франции и Италии в области изобразительного искусства, сценического мастерства, филологии и педагогики.

В программе пребывания Детского центра также предусмотрено питание, прогулки по территории гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», общение с экзотическими животными зоопарка отеля «Планета обезьян и диких кошек».

Нет комментариев

Добавить комментарий