Новости

Первый интерактивный форум рестораторов, отельеров и виноделов "Инжир"

    «Инжир – интересная жизнь рестораторов», который состоится 26-28 октября 2017 в курортном отеле «PalmiraPalace»****в Ялте. 

     Организаторы Выставки: КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».  Форум проходит  при поддержке Федерации рестораторов и отельеров России, Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма.

     Проведение подробного мероприятия на территории Крыма  обусловлено острой необходимостью взаимодействия местных предпринимателей, работающих в ресторанном и отельном бизнесе, с ведущими специалистами  индустрии гостеприимства РФ с целью получения практических навыков и опыта в продвижении бизнеса и расширения путей делового сотрудничества.

     Цели Форума:

Объединить рестораторов, отельеров,  ивенторов и виноделов Крыма на единой деловой площадке  с целью выработки путей сотрудничества, налаживания эффективного взаимодействия и установление деловых контактов.

Проанализировать крымский рынок, определить наиболее характерные ошибки в реализации существующих ресторанных концепций, обсудить пути локализации кризисных ситуаций в  ресторанном бизнесе.

Создать площадку для организации и проведения договорной кампании, на которой представители ивенторских компаний и виноделы Крыма смогут презентовать свои услуги, найти нестандартные пути взаимодействия с рестораторами, обсудит проблемные вопросы.

Внедрить на рынок ресторанных услуг прогрессивные методики обслуживания, познакомить с IT-технологиями в сфере гостеприимства, поддержать конъюнктуру рынка на высоком профессиональном уровне.

     Участники Форума: 

Владельцы, учредители и ТОП – менеджеры ресторанов, шеф-повора, ведущие виноделы, руководители ивент-агентств, производители оборудования для ресторанной сферы предприятия сегмента HoReCa.
Сайт: http://injir.tppcrimea.ru/ 

Нет комментариев

Добавить комментарий