Новости

Фестиваль высокой кухни. Профессионалы - не пропустите!

Международный фестиваль "Крымские гастрономические сезоны" торжественно открылся в Ялте, в ресторане "DOCTOR WHISKY" 18 ноября. Ресторан является Генеральным партнером Фестиваля и в период с ноября 2017 по апрель 2018 предоставит возможность гостям Ялты интересно и со вкусом провести время и открыть для себя Крым в межсезонье. В рамках проекта для всех желающих и профессионалов - серия гастрономических ужинов, мастер-классов и специальных мероприятий. Будут представлены: Autumn Session, Winter Session, Spring Session, Summer Session, в которых примут участие шефы из России, Италии, Франции, Швейцарии, Ирана, Индии, Китая и других стран мира.

24.11.2017- В рамках, открытой в ресторане "DOCTOR WHISKY" академии CRIMEA’S GASTRONOMIC ACADEMY в формате Chef’s Tablе мастер-класс от Ильи Захарова - современные технологии, позволяющие сохранять вкус, текстуру и структуру любого продукта. Gastrovac - испанская технология вакуумного приготовления блюд без света и видоизменений.


25.11.2017 - Гала-ужин с Ильей Захаровым - бренд-шефом комплекса Sochi Casino & Resort (рестораны БАФФЕТ И БРУНЕЛЛО) в ялтинском ресторане "DOCTOR WHISKY".
Фирменным стилем легендарного Шефа можно назвать особенные сезонные меню, фермерские продукты, бережные технологии приготовления пищи.
26.11.2017- при поддержке Генерального партнера Фестиваля ресторана Doctor Whisky и с участием Ильи Захарова пройдут мастер-классы для друзей Фестиваля из Реабилитационного центра для детей и подростков г. Ялта, где каждый из малышей сможет научиться готовить "вкусняшки" с известными мировыми шеф-поварами и тут же их отведать. Первая встреча состоялась 19.11.2017. Дети были на седьмом небе от счастья. Известного шеф-повара Мирко Дзаго (Италия) так полюбили, что не хотели отпускать и он с радостью сообщил, что обязательно приедет в гости еще. Кто его знает какие таланты раскроются среди детей... 
Кульминацией фестиваля Crimean Gastronomic Seasons станет документальный фильм, раскрывающий роль гастрономии в возобновлении и укреплении культурных связей Крыма, который будет предоставлен на один из мировых конкурсов кино.ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ: +7(978) 701 701 4,  +7(978) 701 701 5

Нет комментариев

Добавить комментарий