Новости

Приглашаем на выставку!

      В самый «мужской» день в году, в День Защитника Отечества, художественная галерея открывает самую провокационную (но от этого не менее прекрасную) выставку за всю историю существования галереи! Все работы (живопись, графика, скульптура), которые будут представлены на этой выставке,  посвящены красоте обнаженного женского тела.

     Обнаженная натура — излюбленная для многих авторов тема в искусстве. Она же является и одной из самых привлекательных, поскольку составляет его основу, — человек не может вообразить себе форму более совершенную, чем форма его собственного тела.

      Выставка «Обнажая прекрасное» не ставит целью навязать интерпретацию экспонируемых произведений. Ее задача —  продемонстрировать разнообразие в восприятии и изображении обнаженного тела в различных видах и жанрах искусства.

     В экспозиции выставки  будут представлены работы Петра Столяренко, Елены Русановой, Рената Рамазанова, Наташи Перовой, Александра Воцмуша, Нелины Трубач-Мошниковой, Эдуарда Кулиша, Павла Шумова, Влада Гильгура, Темира Рымана, Андрея Орлова, Андрея Никонова, Виктора Панченко, Рамазана Усеинова, Елены Вильчуковой, Виктории Меренковой, Левона Арутюняна, Георгия Беро, Ивана Грищенко, Романа Грищенко, Виктора Чижова и др. Список участников все еще пополняется.

     Галерея открыта ежедневно с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Нет комментариев

Добавить комментарий