Новости

Концерт джазового трио Олега Аккуратов


3 августа в 19:30 в Парке науки и искусства «Сириус» состоится концерт джазового трио Олега Аккуратова в рамках Sochi Jazz Festival’18.

 

Олег Аккуратов – двадцатисемилетний пианист и вокалист, лауреат многочисленных международных конкурсов. В марте 2014 года его выступление завершало церемонию закрытия Параолимпийских Игр в Сочи.

 

Олег Аккуратов стал обладателем гран-при и лауреатом многочисленных академических и джазовых конкурсов, проходящих в разных городах России и зарубежья. В числе его наград – Международная премия «Филантроп» и Всероссийский конкурс молодых исполнителей джазовой музыки «Рояль в джазе» (г.Москва).

 

«Он показал отличный исполнительский класс — как в джазовом музицировании, так и в исполнении классического репертуара, а также уместно сопровождал игру ансамбля скэтом и битбоксом и прекрасно пел acapella»,– так о его выступлении на фестивале «Триумф Джаза» в 2013 году отозвался Борис Барабанов, корреспондент газеты «КоммерсантЪ».


Полный состав исполнителей: Олег Аккуратов (рояль), Сергей Корчагин (контрабас), Эдуард Зизак (ударные)

Концерт состоится 3 августа 2018 года (в 19:30), в Большом зале Парка науки и искусства «Сириус» (Олимпийский проспект, 1, здание бывшего Главного медиацентра). Приобрести билеты на концерты можно на сайте www.parksirius.ru, а также на сайтах и в кассах официальных партнеров Parter.ru, Bill24, Kassir.ru.  Телефоны касс: (862) 233-69-23, (862) 23-86-777, (862) 295-57-77


 Ссылка на видео: https://youtu.be/BydRQxln0mU

https://www.youtube.com/watch?v=IfBZYp5GAyA

Нет комментариев

Добавить комментарий