Новости

Приглашаем на выставку картин

     С 4 по 19 августа в галерее «Почерк» (Ялта, ул. Краснова 2) состоится выставка картин всемирно известного акварелиста Александра Воцмуша (Шумцова) и талантливой художницы Даши Рыбиной.

     Акварели Воцмуша свежие и морские. Он рисует то, что хорошо знает – море и моряков, корабли, города и женщин. Каждая картина — маленькая история, изложенная легко, остроумно, с огромным вкусом, красиво. Там белый Севастополь и синее море, лодка-луна, адмиралы, сказочные дома и добрые собаки. Его безграничное воображение и импульсивная техника не ставит каких-либо пределов для творчества.

     На выставке так же будут представлены работы интересной севастопольской художницы Даши Рыбиной (масло), которая обладает совершенно иным творческим подходом, что не помешало ей участвовать в совместных проектах с художником. Их непохожесть заставит вас почувствовать красоту и неординарность выставки в полном объеме.

     Вниманию зрителей будут представлены около 50 картин, созданных авторами за период 2017-2018 гг., многие работы будут экспонироваться впервые, практически все они будут доступны для приобретения в частные коллекции.


     Галерея «Почерк» рада встречать гостей ежедневно с 10:00 до 20:00. Вход на выставку свободный.

Справки по телефону: 8(978) 902-59-89

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий