Новости

Санкт-Петербургский международный Контент Форум


\Международный форум и выставка «Кино Экспо» проводятся в Санкт-Петербурге с 1999, в настоящее время входят в тройку самых масштабных мировых конвенций кинопроката, и являются главными событиями для киноиндустрии Росси, стран СНГ и Балтии. В 2018 году форум и выставка «Кино Экспо» состоятся в двадцатый раз!

В СПбМКФ, в форуме и выставке «Кино Экспо», и в выставке Content Expo ежегодно принимают участие свыше 3000 представителей контент-индустрии из более чем 40 стран мира. Среди участников форума: представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, медиа-холдингов и телеканалов, мультисервисных операторов связи, операторов цифровых медиа (онлайновые видео-сервисы и др.), производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, СМИ.

 
В рамках форума «Кино Экспо» и СПбМКФ проводятся презентации и показы фильмов-блокбастеров ведущих российских кинокомпаний, а также всех 6 крупнейших мировых киностудий – мейджоров: 20th Century Fox, Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal Pictures, Walt Disney Studios, Warner Bros. Pictures.


XX международная выставка «КИНО ЭКСПО», одна из крупнейших в мире в области киноиндустрии.


Аудиовизуальный контент для всех платформ (кинотеатры, ТВ, новые цифровые медиа, VR), реализация всех видов прав на контент, технологии производства, дистрибьюции, маркетинга и доставки контента, лицензирование контента.


Конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи, презентации новых технологий.

Нет комментариев

Добавить комментарий