Новости

«Metallica romance»


     9 и 10 сентября в Крыму выступит испанский рок-вокалист и автор песен, солист группы "Rainbow" с программой "Metallica romance" Ронни Ромеро

                                                                  

Главные баллады и хиты группы "Metallica" в исполнении группы и симфонического оркестра. Поет Ronnie Romero (Rainbow, Lords of Black). 

«Металлика» – одна из немногих действительно «народных» групп в России. Подобных артистов можно пересчитать по пальцам, чей репертуар будет востребован у нескольких поколений слушателей. Metallica не только «легендарная» группа для поколения 80-х и актуальная в молодежной среде (только группа Вконтакте насчитывает свыше 130 тысяч участников), имя Metallica известно и востребовано у самой широкой аудитории. Композиции «Nothing else matters» и «Unforgiven» звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.
Уникальная программа «Metallica Romance» – это рок-опера наоборот: рок-песни, переведенные на язык классической музыки. Это не заурядный «трибьют», сделанный под копирку, это новое прочтение всемирно известных композиций, в котором рок, драйв, «электричество», акустика и классический канон объединены в одно новое музыкальное полотно.
Программа полностью составлена из признанных хитов, преимущественно баллад, и рассчитана на широчайшую аудиторию: от заядлых рокеров до любителей классики, от пар, запланировавших романтический вечер, до отцов семейства со всем семейством впридачу.
...«Metallica Romance» - где рок-музыка идет дальше в XXI век.

Нет комментариев

Добавить комментарий