Новости

VII туристский Форум «Открытый Крым»

Министерство курортов и туризма открывает регистрацию участников на VII туристский форум «Открытый Крым». Главное отраслевое событие осени состоится в Ялте, 30-31 октября 2018 года, в ГК «Ялта-Интурист» и соберет тысячи представителей туристической индустрии Крыма и курортных регионов Российской Федерации.

Традиционно осенью форум  подводит итоги высокого туристического сезона в Крыму и поднимает вопросы лечебно-оздоровительного туризма  в  укреплении здоровья нации, эффективности санаторно-курортного  лечения, формирования  лечебно-оздоровительных программ и «пакетных туров». Первый день форума также будет отмечен экспертным обсуждением  перспектив развития детского туризма на полуострове.

Второй день форума будет посвящен вопросам формирования новых туристических маршрутов, повышению качества экскурсионного обслуживания, а также роли молодежного туризма в повышении  привлекательности путешествий по России.

В связи с изменениями в законодательстве Министерством курортов и туризма Республики Крым будет проведен семинар для руководителей средств размещения по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, а также обучающий семинар «Алгоритм к успеху гостиниц и санаториев. Гостеприимство. Опыт обучения персонала при подготовке к Олимпиаде 2014 года».

Помимо этого, отдельное внимание будет сосредоточено на практической дискуссии экспертов отрасли по вопросам взимания курортного сбора в 2019 году в Республике Крым.

В дни проведения форума «Открытый Крым» Министерством курортов и туризма РК  будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии. 

Форум сопровождает  туристская выставка «Открытый Крым – 2018», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в  курортной сфере, оздоровлении и реабилитации, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров. 

Нет комментариев

Добавить комментарий