Новости

«Щелкунчик»

      Евпаторийский театр «Золотой ключик» представил на площади Воронцовского дворца спектакль «Щелкунчик». Показ состоялся при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Впервые на Северном Парадном дворе Воронцовского дворца в светлый праздник Рождества Христова состоялся музыкальный спектакль по мотивам известной сказки «Щелкунчик» в исполнении актеров театра «Золотой ключик» и молодежного театра «Студия 22». 

Для взрослых и детей ожила волшебная сказка, подарив путешествие по сказочным королевствам, а великолепные костюмы актеров, красивые вокальные и танцевальные номера, высокий уровень актерского мастерства не оставили равнодушными сотни зрителей. Архитектурный ансамбль Воронцовского дворца был использован в качестве декораций, усилив впечатление от постановки.

Как отметили организаторы мероприятия, зрители с воодушевлением и интересом наблюдали за ярким театральным действом, а значит, Год театра в республике уже начинает дарить людям положительные эмоции и незабываемое эстетическое удовольствие.

Спектакль представлен в рамках Года театра в России, официальное открытие которого состоялось 12 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. 

Фото предоставлены пресс-службой ГБУ РК «Алупкинский
дворцово-парковый музей-заповедник».

Нет комментариев

Добавить комментарий