Новости

Талисман II Европейских Игр

     Талисман является неотъемлемым символом любого масштабного спортивного форума вместе с его логотипом. Это визуальный образ, который будет иметь прямую связь для миллионов людей во всем мире с нашей страной, а также фактор, который объединит всех гостей и вдохновит участников на победу. Сегодня для нас большая честь представить наш талисман.

     Легенда. Все мы помним сказку о «Маленьком принце», который прилетел на планету Земля и нашел друзей. Среди его друзей была маленькая лиса, которая рассказывала маленькому принцу о дружбе. Маленький принц полетел к своей розе на своей маленькой планете, но маленькая лиса осталась одна. Его самой большой мечтой было найти друзей. После того, как маленький принц покинул планету Земля, лиса очень расстроилась. Все его мысли были о том, как найти друзей. Он нюхал и слушал, это сделало его уши больше. Он исследовал все вокруг в поисках ответа на простой вопрос "Как я могу подружиться?" И однажды он узнал, что где-то в Беларуси есть цветок, который выполняет все ваши пожелания. Это легендарный белорусский цветок папоротника. Фокс отправился в Беларусь, чтобы найти цветок папоротника и осуществить свою самую большую мечту. Его путь не был близок, ему пришлось сделать миллион шагов, и мы можем проверить его фитнес-браслет, чтобы увидеть это.

     Можно с уверенностью сказать, что 2019 год будет самым ярким годом в его жизни, а в спортивной жизни Европы это видно по надписи на козырьке Лесика. Зеленый цвет на рубашке талисмана обозначает развитие и гармонию, а черные шорты указывают на дисциплину и решительность. Желтый мех говорит о его бодрости, синие туфли определяют непобедимость нашего персонажа, а красный цвет отражает его энергию! 

     «Только что представленный талисман является результатом сотрудничества белорусского дизайнера и MEGOC. По нашему мнению, Лесик идеально вписывается в общую концепцию грандиозного спортивного мероприятия, которое состоится следующим летом », - сказал Анатолий Котов, заместитель генерального директора MEGOC.« Мы планируем множество рекламных мероприятий с талисманом. Пусть этот персонаж принесет свою искру на долгожданное событие! И мы хотим, чтобы маленькая лиса нашла друзей не только в Беларуси, но и во всем мире ».

    Также телеканал  Euronews подготовил коммерческое видео о принимающей стране 2-го Европейских Игр. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=8OhxVAe5bA0

Нет комментариев

Добавить комментарий