Новости

Первый предпринимательский Open Air пройдет в Москве 22-23 мая

     На территории МГИМО 22-23 мая 2019 года в рамках II Столыпинского форума "Стратегии для России" состоится Первый предпринимательский Open Air, приуроченный к празднованию "Дня предпринимателя". Планируется, что открытую площадку посетят более 5 тыс. человек.

      Инициатором нового формата организации коллективного пространства выступил проект "Немалый бизнес", который уже объединяет 32 тыс. предпринимателей в возрасте до 40 лет из 85 регионов России. Одноименная премия, созданная по инициативе Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, вручалась в феврале этого года.

      Ее организаторами, помимо бизнес-омбудсмена, выступили Министерство экономического развития Российской Федерации и предпринимательские объединения - Бизнес Молодость, Синергия, Black Star, Experum, ГК Лайк и Деловая среда.

      Все они откроют свои площадки и на Первом предпринимательском Open Air. В течение двух дней участников ждет шоу-программа от Black Star на большой сцене, выступления лидеров бизнес-объединений и топ-менеджеров крупнейших российских компаний, презентации и мастер-классы. Под открытом небом в неформальной обстановке молодые предприниматели поделятся опытом организации бизнеса и представят свои достижения. А на фудкортах можно будет не только увидеть, но и попробовать продукцию предпринимателей-участников.

      "В России возникла абсолютно новая группа предпринимателей, - говорит сопредседатель оргкомитета Столыпинского Форума, бизнес-омбудсмен Борис Титов. - Это люди иного формата, которые, несмотря на наличие преград, видят позитив и стремятся вперед, воплощая идеи в реальные дела. Нам на смену пришло другое поколение бизнес-деятелей. Это огромная энергетическая волна".

Нет комментариев

Добавить комментарий