Новости

Всероссийский Конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений»

     Основная цель Конгресса – содействие совершенствованию законодательства Российской Федерации в области земельно-имущественных отношений.

     Конгресс собирает на своей площадке директоров, руководителей и ведущих специалистов государственных, муниципальных и коммерческих организаций, администраций субъектов федерации и муниципальных образований, в чьи функциональные обязанности входит принятие решений по распоряжению имуществом, а также обеспечение законности и соответствующего оформления принятых решений в сфере земельно-имущественных отношений. Участники получают возможность индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, а также поделиться опытом друг с другом.

      К выступлению на Конгрессе приглашены представители: Аппарата Правительства РФ; Министерства экономического развития РФ; Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии; Московской городской коллегии адвокатов «Делькредере»; Компании "Land&RealEstate. LegalConsulting"; Юридической компании Goltsblat BLP; Эксперты в области земельных отношений и законодательства об аренде.


     По вопросам участия, выступления и спонсорства обращайтесь в оргкомитет Конгресса: тел.: (495) 971-5681, 988-6115 факс: (495) 988-6115, e-mail: info@asergroup.ru

Нет комментариев

Добавить комментарий