Новости

НОЧЬ МУЗЕЕВ в Массандровском дворце

     В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», приуроченной к Международному дню музеев, 18 мая 2019 года дворец Александра III в Массандре приглашает жителей и гостей Ялты посетить интересную культурную программу.

     Откроет ряд мероприятий буккроссинг, который будет расположен у центрального входа в Массандровский дворец-музей. Благодаря этому популярному общественному движению среди любителей книг, каждый желающий сможет обогатиться ценными знаниями из области краеведения практически в течение всего дня с 9:00 до 19:00. 

     Для юных гостей дворца в 13:00 в конференц-зале Массандровского дворца на нижней площадке состоится мастер-класс по изобразительному искусству «Роза – королева Массандровского парка». 

     В 11:00 и 19:00 для гостей дворца будут организованы экскурсии по выставке «Император Александр III. Коронация. Семья. Путешествия», на которой представлены бесценные предметы архива Императорской семьи из фондов ГМЗ «Царское село». 

     В основной экспозиции дворца-музея все желающие смогут прослушать лекцию, историю одного экспоната из собрания ГБУ РК «АДПМЗ» знаменитого русского художника Зарянко С.К. «Портрет Великого князя Владимира Александровича»

     В рамках федеральной акции «Ночь музеев», Массандровский дворец-музей приглашает гостей дворца бесплатно посетить все выставки и экспозиции, которые будут открыты с 9:00 до 23:00. Отметим, что бесплатные билеты в кассе дворца-музея можно будет приобрести до 22:15. 

 http://worontsovpalace.org/v-den-muzeev-v-massandrovskom-dvorce-gostej-ozhidaet-kulturnaja-programma/

Нет комментариев

Добавить комментарий