Новости

«АКУСТИКА» в «Херсонесе»

     11 июня 2019 в 20.00 на античной сцене музейного комплекса «Херсонес Таврический» под открытым небом певец Митя Фомин выступит с концертом ко Дню России. Артист впервые привезет в Севастополь программу «АКУСТИКА», с которой уже знакомы во многих регионах страны.     

   Любимые хиты прозвучат в Крыму под живой аккомпанемент музыкантов трио Freeugolnik, в новых инструментальных аранжировках – более откровенно, искренне и открыто, будто в диалоге с зрителем. Настроение вечера диктует сама площадка — программа «АКУСТИКА» Фомина, скорее, похожа на театральный спектакль с качественным музыкальным сопровождением, чем на привычный концерт эстрадного артиста. 

    «Однажды я приехал в Херсонес на экскурсию и влюбился! – рассказывает Митя Фомин. – Я всегда мечтал выступить на античной сцене, но не видел их нигде, кроме Греции, Италии и других европейских стран. И вот именно такая оказалась перед моими глазами в Херсонесе. Я, конечно, стал грезить о ней. Я счастлив, что руководство музея предоставило мне эту возможность, и благодарен поддержке администрации Гагаринского района Севастополя. Для меня большая честь сыграть в Херсонесе акустический концерт в канун Дня России». 

Нет комментариев

Добавить комментарий