Новости

Спортивное шоу Crimea Cliff Diving World Cup

     Спортивное шоу мирового уровня пройдет в Крыму. 10 августа в 13:00 одна из самых живописных точек побережья скала «Дива» снова увидит Crimea Cliff Diving World Cup.


    В рамках серии игр в экстремальных и зрелищных видах спорта CRIMEA WORLD GAMES лучшие в мире клифф-дайверы из разных точек планеты соберутся в Крыму, чтобы побороться за Кубок мира по прыжкам в воду с высоты 27 метров.

Участниками соревнований станут 15 сильнейших спортсменов, показавших лучшие результаты в мировой серии прыжков в воду в 2019 году. Это Артем Сильченко (Россия), Гэри Хант (Великобритания), Энди Джонс (США), Мигель Гарсия (Колумбия), Алан Кол (Люксембург). А также другие, не менее известные прыгуны покажут шоу для собравшихся у скалы «Дива».

Crimea Cliff Diving World Cup - единственные международные соревнования на территории СНГ. Несмотря на санкции и запреты некоторых стран, спортсмены приезжают уже в третий раз в Крым и борются за главный приз. С каждым годом количество спортсменов растет, что не может не радовать.

Спорт вне политики, и участники соревнований каждый раз придерживаются этого правила и готовы возвращаться в Крым снова и снова. В этом году в список стран участников Crimea Cliff Diving World Cup 2019 входят:  Энди Джонс (США), Алексей Пригоров (Украина), Артем Сильченко (Россия), Никита Федотов (Россия), Гэри Хант (Великобритания), Игорь Семашко (Россия), Блейк Олдридж (Великобритания), Девид Колтури (США),

Михал Навратил (Чехия), Джонатан Передас (Мексика), Мигель Гарсия (Колумбия), Алессандро Де Роуз (Италия), Алан Кол (Люксембург), Серхио Гузман (Мексика), Орландо Дуке (Колумбия).

Нет комментариев

Добавить комментарий