Новости

«Театральный август в Ливадийском дворце»

    При поддержке Министерства культуры Республики Крым Белый Ливадийский дворец, бывшая южная резиденция российских императоров, с 1 по 15 августа 2019 года станет театральным центром Большой Ялты. 

Инициатором мероприятия выступила директор Ливадийского дворца-музея Лариса Владимировна Декушева.  

    В исторических интерьерах дворца артисты Долгопрудненского театра «Город» представят свою уникальную работу, рожденную в сотрудничестве с драматургом Е. Вильтовским, - спектакль «Его Величество Государь Николай II» о детских и юношеских годах императора, о необходимости сбережения духа нации в воспитании граждан Отечества.

    Театр, обладающий высокой музыкальной культурой, включил в августовский театральный марафон еще один свой международный авторский проект «Кафе Миров». Жителям и гостям крымского побережья в непринужденной обстановке арт-кафе предстоит погрузиться в живой мир души и творчества легендарных исполнителей с мировыми именами: Анны Герман («А он мне нравится!») и Муслима Магомаева («Ты- моя мелодия»). Любителей литературного слова ожидает трепетный ностальгический вечер в мире поэзии и музыки на стихи лирической поэтессы Вероники Тушновой («Не отрекаются любя…»).
     В режиме ежедневного показа жители и гости Южного берега Крыма, а также зарубежные туристические группы, кому интересна история России в период правления последнего российского императора Николая II, воссозданная в художественно-исторической атмосфере Ливадийского дворца, смогут посетить спектакли на территории Ливадийского дворца-музея в период 1-15 августа.


Спектакли начало 16.00. музыкальные проекты начало в 18.00.

Главный режиссер театра Антон Преснов.

Директор театра Жаннета Арутюнян.

Заказ и бронирование билетов по телефону: +7-978-980-73-72.

Справки по телефону: +7-978-980-73-72.

Точки продаж: Ливадийский дворец-музей - входная группа справа;

Центральная набережная г. Ялта – киоск Ливадийского дворца-музея.

Нет комментариев

Добавить комментарий